Регистрация на форуме

Адрес технической поддержки: forum.rahmanov@gmail.com
Правила форуму
Внимание!
Размещение любой информации рекламного, оскорбительного, порнографического характера и не касающейся темы данного форума запрещено. На форуме запрещены негативные, оскорбительные, угрожающие, клеветнические сообщения. Соблюдайте этику и относитесь с уважением к пользователям данного форума. Любое сообщение, противоречащее изложенным выше требованиям, будет отредактировано или удалено без предварительного предупреждения и немедленному отключению учетной записи. Старайтесь соблюдать правила орфографии и пунктуации и избегать языка SMS!

С уважением, администрация форума.
Закрито
Admin
Site Admin
Повідомлень: 8
З нами з: 04 лютого 2012, 13:35

Регистрация на форуме

Повідомлення Admin »

Чтобы зарегистрироваться на форуме :

1. Нажмите в правом верхнем углу "регистрация".
2. Ознакомление с правилами форума.
3. Внесение своих регистрационных данных.
4. На нашем форуме активацию Вашей учетной записи подтверждают администраторы форума - в течении 1-2 дней. Об этом Вы будете оповещены письмом на указанный Вами электронный адрес.
5.После активации Вашей учетной записи Вы можете войти на форум под своим именем и паролем и оставить свое сообщение.

Внимание! Если Вам не пришло письмо об активации Вашей учетной записи в течении этого периода, а также при любых технических вопросах (например размещение сообщений, восстановление забытого пароля и т.д) - свяжитесь с администраторами форума по электронному адресу forum.rahmanov@gmail.com. Чтобы ускорить решение вопроса - в письме укажите точное имя, указанное при регистрации на нашем форуме.
Закрито